Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
10 users added to their Favorites
63 m2
Total area9 from 9
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double wide, 1 sofa bed
Check-in time is
after 10:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul and separate kitchen.
Новый дом с автономным отоплением. Есть лоджия на которой в летние теплые дни вы можете наслаждаться красивым видом на Нижнее озеро и двор.
Наличие беспроводного интернета и телевидения. В самом доме находится магазин, кофейня. Рядом расположен художественный музей. В шаговой доступности от центра нашего города
Рядом Верхнее озеро, Нижнее озеро, Остров, Рыбная деревня, ул. 9 Апреля, ул. Фрунзе, ул.
Шевченко, ул. Зарайская, ул. Пролетарская, Ленинский проспект, ул. Сергеева.
Данная квартира реальная и все фото соответствуют действительности. Пока объявление висит на сайте, квартира сдается.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
23d of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Klinicheskaya street, 19A
last seen: 4 days ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Anton
9,7June 2026
Anton
9,7June 2026
8th of June 2026
Advantages:
Останавливались в Калининграде на несколько дней и ни разу не пожалели, что выбрали эту квартиру. Месторасположение очень удобное — всё самое интересное совсем рядом. Мы спокойно доходили пешком до Кафедрального собора на острове Канта, также в шаговой доступности Башня Дона. Квартира очень просторная. Огромный плюс — расположение на последнем этаже. Настоящая изюминка — балкон с панорамными окнами, где открывается потрясающий вид. С балкона отличный вид на окрестности, особенно красиво на закате. Есть необходимая техника и посуда. Чувствуется, что хозяева заботятся о гостях. Спалось отлично, тишина. Очень рекомендую эту квартиру тем, кто хочет жить в центре, но в спокойном месте, ценит вид и простор. Вернулись бы сюда снова!